21.01. Bargteheide (Klarinettentrio)

 

28.01. Kronach (Wupper-Trio) und Eningen (Klarinettentrio)

 

29.01. Sipplingen/Bodensee

 

30.01. Essen und Düsseldorf (Klarinettentrio)

 

03.02. Bad Waldsee

 

04.02. Bitburg (Klarinettentrio)

 

08.02. Delmenhorst 

 

17.02. Parsberg (Wupper-Trio)

 

18.02. Grünberg (Wupper-Trio)

 

20.02. Bad Dürrheim (Klarinettentrio)

 

21.02. Rödermark (Klarinettentrio)

 

23.02. Putbus (Wupper-Trio)

 

24.02. Berlin (Wupper-Trio)

 

28.2. Stuttgart

 

01.03. Geislingen (Wupper-Trio)

 

02.03. Schloss Weitenburg (Wupper-Trio)

 

03.03. Schloss Dätzingen (Wupper-Trio)

 

04.03. Zweibrücken (Wupper-Trio)

 

08.03. Duisburg (Klarinettentrio)

 

09.03. Dilsberg (Klarinettentrio)

 

10.03. Aachen

 

11.03. Aachen und Bonn (Wupper-Trio)

 

15.03. Soltau (Klarinettentrio)

  

20.30. Erlangen (Wupper-Trio)

 

21.03. Pegnitz (Wupper-Trio)

 

22.03. Schwerte (Klarinettentrio)

 

25.03. Herrsching (Klarinettentrio)

 

26.03. Oberstdorf 

 

 31.03. Sanitz (Wupper-Trio)

 

01.04. Schwerin (Wupper-Trio)

 

07.04. Eppstein (Klarinettentrio)

 

08.04. Aerzen (Klarinettentrio)

 

13.04. Herne (Wupper-Trio)

 

14.04. Niederweimar (Wupper-Trio)

 

15.04. Dresden (Klarinettentrio)

 

18.04. München  (Klarinettentrio)

 

21.04. Hückeswagen (Klarinettentrio)

 

22.04. Northeim  (Wupper-Trio)

 

26.04. Bad Wildungen (Klarinettentrio)

  

29.04.  Dortmund (Wupper-Trio)

 

05.05. Wilhelmsdorf (Wupper-Trio)

 

06.05. Saulgau  (Wupper-Trio)

 

07.07. Schloss Weikersheim (Klarinettentrio)

 

22.07. Immenstaad/Bodensee (Klarinettentrio)

 

29.07. Bergedorf (Klarinettentrio)

 

04.08. Quedlinburg (Klarinettentrio)

 

11.08. Bremen (Klarinettentrio)

 

 24.08. Großhansdorf (Wupper-Trio)

 

01.09. Wurz (Klarinettentrio)

 

02.09. Honrath (Wupper-Trio)

 

08.09. Hatzenport/Mosel (Klarinettentrio)

 

09.09. Wetzlar (Klarinettentrio)

 

20.09. Werne (Klarinettentrio)

 

 21.09. Bad Segeberg  (Trio Schmuck)

  

23.09. Morschen (Klarinettentrio) 

 

29.09. Soßmar (Duo)

 

30.09. Burg Stolberg (Trio Schmuck)

 

07.10. Arenshorst (Klarinettentrio)

 

12.10. Kronberg (Trio Schmuck)

 

13.10. Schloss Achberg bei Wangen i.A. (Trio Schmuck)

 

14.10. Seefeld (Trio Schmuck)

 

19.10. Wolfsbrunnen

  

27.10. Bad Zwesten (Klarinettentrio)

 

10.11. Kaufbeuren Kloster Irrsee  (Trio Schmuck)

 

12.11. München Riem (Klarinettentrio)

 

16.11. Celle (Klarinettentrio)

 

17.11. Metten (Trio Schmuck)

 

18.11. Trostberg (Trio Schmuck)

 

19.11. Oberstdorf (Trio Schmuck)

 

 24.11. Hannover  (Klarinettentrio)

 

02.12. Ochtrup (Duo)

 

04.12. Bayreuth (Trio Schmuck)

 

06.12. Mettmann (Duo)

 

08.12. Gronau (Klarinettentrio)

 

10.12. Berlin (Duo)

 

26.12. Bad Waldsee